Организация

ООО АЕДОН

4,4
Воронеж
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АЕДОН

ООО «АЕДОН» — ведущий российский производитель систем электропитания промышленного и специального назначения. Специализация компании - опытно-конструкторские разработки и серийное производство компактных DC/DC-преобразователей и готовых систем электропитания по требованиям заказчика.

Широкий ассортимент изделий, собственное конструкторское бюро и большой опыт работы позволяют нам в течение нескольких недель разрабатывать и поставлять на испытания системы электропитания в конструктиве заказчика по его требованиям, в том числе с категорией качества "ВП".

Предприятие базируется в г. Воронеж – историческом центре радиоэлектронной промышленности СССР. Производственные мощности располагаются на площадях более 2500 кв.м. Штат компании насчитывает более 300 человек, из них 1/3 – инженерно-технические работники.

Завод оснащен современными автоматическими производственными линиями, что вместе с автоматизированным контролем качества и действующей системой менеджмента качества ISO 9001:2015 позволяет достигать высочайших качественных характеристик выпускаемой продукции.

Предприятие «Александер Электрик Дон», а ныне «АЕДОН», основано в 1999 году.

Благодаря высокому профессионализму инженеров-разработчиков и тесному сотрудничеству с предприятиями-потребителями, компания «АЕДОН» быстро приобрела известность как надежный партнер, способный своевременно выполнять заказы и готовый взяться за нестандартные разработки.

На протяжении всей истории специалисты предприятия стараются максимально интегрироваться в процессы разработки своих клиентов - при тесном взаимодействии производителя и потребителя рождаются эффективные решения.

В поддержку этой позиции с самого начала деятельности на предприятии введена поддержка не только своих клиентов, но и любых специалистов, сталкивающихся со сложностями в проектировании изделий с использованием модульных ИВЭП.

За 20 лет работы предприятия за счет собственных средств создано более десятка линеек высоконадежной продукции с общим ассортиментом около 15 000 наименований. Клиентский портфель предприятия насчитывает свыше 1000 предприятий радиоэлектроники, приборостроения, авиастроения, судостроения, тяжелого машиностроения и других отраслей промышленности.

Мы работаем как напрямую с потребителями, так и через специализированных дистрибьюторов. Независимо от способа логистики наши менеджеры и технические специалисты оказывают бесплатную консультационную поддержку по всем вопросам, связанным с использованием источников вторичного электропитания, организуют обучающие семинары и готовы сформировать межорганизационные рабочие группы для решения сложных технических вопросов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Прекрасная компания! Заботится о своих сотрудником, достойная заработная плата,хорошие условия труда, отличный молодой,отзывчивый коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании