Организация

ООО Элком-Т

Нет отзывов
Организация

ООО Элком-Т

Компанияс уверенностью может называться молодой, но довольно успешной и стремительно развивающейся на рынке электротехнического оборудования.

 Реализуемые нашей компанией изделия это:

-производство и реализация светотехнической продукции 

-кабельная продукция;

-низковольтные комплексные устройства; 

-реле управления; 

-изделия защиты от электротока;

-светильники домашнего и промышленного назначения; 

-взрывозащищенные светильники; 

- выключатели автоматические; 

-трансформаторы; 

-пускатели и многое другое.

 

 Перечисленное - совсем не весь перечень товаров нашей компании. Мы с гордостью можем говорить о том, что можем предоставить максимально оптимальные цены в области электротехнического оборудования. Таким образом, мы способны снабдить светом и всем нужным электротехническим оснащением как небольшую квартиру, так и большой мегаполис. Наши клиенты понимают это, потому у нас большой круг друзей в числе покупателей, среди них и маленькие организации выполняющие ремонт квартир и домов, и строительные компании, занимающиеся проектированием и строительством новостроек на территории нашей страны.

 

предоставляет услуги по снабжению оборудования и любых необходимых вариантов продукции в любую точку России. Осуществляется поставка различными видами транспортировки: автотранспорт; железнодорожные перевозки; почтово-багажная доставка и прочее. 

 

 Помимо продажи имеющегося в ассортименте оснащения, компания может предложить услуги относительно монтажа всего приобретенного оборудования. Наши сотрудники, которые выполняют монтажные работы и пуско-наладку оборудования, являются высококвалифицированными специалистами в своей области. Данный факт позволяет нашей компании без труда справляться с задачами любой степени сложности. Любые наши действия обеспечивают благоприятную почву для будущего сотрудничества. Мы не разделяем своих клиентов на крупных не столь важных, потому что наше отношение всегда одинаково ко всем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.