Организация

TORERO

4,3
Организация

TORERO

Кондитерская фабрика (ТМ "ТОРЕРО", "TOREROFF", "VIBES") - современная и динамично развивающаяся Компания, которая свыше 10 лет успешно работает на рынке мучных кондитерских изделий. На сегодняшний день предприятие производит более 100 видов вафельной продукции.

Из года в год разрабатываются и внедряются в производство новые виды продукции, а также расширяется география продаж. Компания реализует свою продукцию практически во всех регионах Российской Федерации, в том числе, в сотрудничестве с  ведущими торговыми сетями страны.

На протяжении многих лет предприятие принимает участие в крупнейших международных выставках (ProdExpo, WorldFood и т.д.), где наша продукция регулярно завоевывает награды в престижных конкурсах.

Наличие и периодическое обновление современного оборудования, отвечающего европейским стандартам, позволяет компании производить высококачественный продукт и оперативно реагировать на изменения, происходящие на рынке кондитерских изделий.

Работа в кондитерской фабрике предоставляет сотрудникам возможности:

- профессионального развития и карьерного роста,

- реализации своего потенциала,

- участия в активной жизни компании,

- воплощения в жизнь собственных идей и реализации новых проектов.

Компания ищет талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и своего вклада в наше общее дело.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-электронщик
Март 2024
Прекрасные и отзывчивые люди, профессионалы своего дела, постоянно следят за состоянием условий труда, делая его более приятным и безопасным.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании