Организация

АгроЦентр

3,3
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АгроЦентр

Наш успех — это успех наших клиентов! Такой принцип является главным руководством в деятельности группы компаний «АгроЦентр». С 2002 года предприятия «АгроЦентра» поставляют российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства.

«АгроЦентр» является официальным дилером лидеров мирового сельхозмашиностроения: Fendt, Massey Ferguson, Valtra, GSI, JCB, Schulte, Degelman, Einbock, Annaburger, Zaffrani, Umega, FAE, Trimble, Agroapollo, Krone, FJDynamics, Gritan, TMC Cancela, TeleMaxAgri, TAFE, KUHN, NAVMOPO.

Высокие стандарты сервисного обслуживания обеспечивает профессионализм команды «АгроЦентра», мощная материально-техническая база и опыт, накопленный за годы работы. Сервисные центры располагают всем необходимым оборудованием, имеют собственные склады запасных частей. Инженеры компании регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях техники. Это позволяет качественно и оперативно выполнять ремонтные работы любой сложности.

АгроЦентр строит долгосрочные, доверительные, взаимовыгодные отношения с клиентами. Регулярно проводит для специалистов агропредприятий мастер-классы, обучающие семинары, Дни поля, информационные поездки на заводы-изготовители сельхозтехники. Для постоянных клиентов работают бонусные программы и спецпредложения.

  Сегодня компанию «АгроЦентр» представляют:

• УК АгроЦентрХолдинг (Москва, Воронеж);

• АгроЦентрЗахарово (Ярославская, Костромская, Ивановская, Вологодская, Тверская, Пензенская, Тюменская, Курганская, Челябинская, Омская, Новосибирская, Кемеровская, Рязанская, Тульская области, Алтайский и Красноярский края)

• АгроЦентрЛиски (Липецкая, Тамбовская, Белгородская, Орловская, Брянская, Курская, Воронежская области, Краснодарский край и Республика Адыгея).

 

Численность сотрудников группы Компаний более 500 человек. 

http://www.youtube.com/watch?v=JingEi6dUsA

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Февраль 2024
Хорошая организация, много своды действий, но и много работы, текущий руководитель хороший человек, много приходиться ездить по области, но в целом это на любителя, служебный авто ремонтирует сервис самому делать ничего не надо, если только ТО, инструмент заказываешь какой нужен и всё приходит, очень хорошая ремзона, заработная плата на уровне, в принципе как и в других организациях подобного плана, оклад всегда приходит без задержек, премии есть, не так давно перевели с квартальной на месячную, в целом очень хорошее впечатление от организации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании