Организация

ООО Вонго Медиа

Нет отзывов
Тамбов
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Вонго Медиа

Компания "Вонго Медиа" - один из лидеров российского интернета по предоставлению услуг в сфере интеллектуальной интернет-рекламы.

Флагманский проект компании - рекламная сеть "Вонго" - система объединяющая сотни сайтов в единое рекламное пространство. В рамках данного проекта компания сотрудничает со многими популярными проектами российского интернета: Комсомольская Правда, Советский Спорт, Автомобили и Цены, Росбалт, Авто.ру и др. Совокупная аудитория составляет свыше 500 тыс. уникальных посетителей в сутки 


По исследовательским данным КОМКОН аудитория РС Вонго в декабре 2010 года составила 6 млн пользователей из России. для сравнения аудитория сервисов Яндекс - 25 млн. пользователей.


Вонго предлагает следующие решения для бизнеса:


1. Реклама в тематических каналах сети Вонго.

Реклама размещается на партнерских ресурсах Вонго - качественных тематических порталах с высокой посещаемостью. Реклама показывается динамически на всех сайтах заданной тематики (Тематический канал). Н-р если вы выбрали размещение в канале "Авто", то ваша реклама будет показываться только на тех порталах, которые входят в этот канал. 


2. Контекстная реклама в содержательной сети Вонго.

Контекстная реклама Вонго - это один из самых эффективных способов для привлечения новых клиентов через интернет. Данная технология позволяет рекламодателям среди миллионов посетителей находить тех, чьи интересы и спросы соответствуют предложению в рекламе. 

Реклама показывается на всех сайтах сети. Технологии показа рекламы основаны на определении тематики страниц и поисковых запросов, по которым пользователи пришли на сайт.




Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.