Организация

ООО Русские Лакомства

Нет отзывов
Тамбов
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Русские Лакомства

Компания "Русские лакомства" как предприятие по производству кондитерских изделий, была создана в 2004 году. Прошедшие годы наша фирма существовала под разными наименованиями и в сентябре 2007 года обрела своё нынешнее название.

Уже с самого образования фирма зарекомендовала себя, как производитель продукции высокого качества. За время своего существования наша фирма приобрела широкую географию сотрудничества. На данный момент отгрузки производятся в регионы от Хабаровска и Благовещенска до Калининграда и Санкт-Петербурга.

Благодаря постоянному совершенствованию ассортимента и работы с клиентами, у нас сложился большой круг постоянных клиентов, сотрудничество с которыми становится всё более плодотворным. За время существования компании мы превратились из маленькой фирмы до крупного производственного предприятия с развитой инфраструктурой.

Сейчас наши совокупные отгрузки в разы превышают объёмы четырёхлетней давности. Наша организация постоянно растёт и развивается, стремясь занять более устойчивое место на высококонкурентном кондитерском рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.