Организация

ООО Эйр Телеком

Нет отзывов
Тамбов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эйр Телеком

С 2007 года компания «Эйр Телеком», официальный представитель компании «М2М телематика» в Тамбовской области, специализируется на внедрении решений с использованием передовых информационно-телекоммуникационных технологий: сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat, Iridium, спутниковой навигации (GPS/ГЛОНАСС) и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).

«Эйр Телеком» - поставщик программно-аппаратных комплексов и абонентского оборудования для частных, государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков.

Все решения, в области навигационных технологий, предлагаемые нашей организацией, строятся на базе телематической платформы и клиентского программного обеспечения разработанных компанией «М2М телематика».

Наша компания специализируется на разработке и внедрении систем мониторинга и управления транспортом, мониторинга технологических процессов, телематических решений для различных отраслей и секторов экономики, а также систем мониторинга и охраны объектов недвижимости. Предлагаемые нами технические решения основаны на использовании новейших технологий беспроводной передачи данных, многофункционального и гибкого программного обеспечения собственной разработки, абонентского терминального оборудования ведущих зарубежных производителей.

Важнейшим направлением деятельности компании является разработка приложений на основе Российской навигационной системы ГЛОНАСС, а также расширение ее коммерческого использования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.