Проект

SEmatrix

Тамбов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

SEmatrix

SEmatrix — студия интернет-продвижения для малого бизнеса. 

Мы молоды, амбициозны и влюблены в свою профессию! Наша миссия — обеспечить доступность каждой компании для потенциальных потребителей с помощью поисковой оптимизации.

7 лет в онлайн-маркетинге 

Мы развивались на региональном рынке с 2013 года как аутсорс-продакшн. Сотрудничали в формате white label с топовыми маркетинговыми агентствами и веб-студиями. В 2020-м нашим приоритетом стало продвижение собственного бренда. И к следующему году мы нацелены занять лидирующие позиции в ведущих рейтингах digital-компаний.

200+ реализованных проектов

Среди клиентов студии присутствуют как известные международные бренды, так и небольшие российские компании. Самое главное — это принципиальное качество оказываемых услуг, которое сохраняется при работе с проектами любого масштаба и сложности. 

Сегодня продукты SEmatrix ориентированы, в первую очередь, на представителей малого предпринимательства, от которых напрямую зависит благополучие экономики страны. Мы выросли в регионе, понимаем задачи малого бизнеса, и у нас есть решения для проектов с ограниченным бюджетом.

30+ специалистов в команде

Аналитики, оптимизаторы, дизайнеры, программисты и копирайтеры — большинство специалистов работает в команде от 2 лет. В начале этого года мы открыли (а затем из-за пандемии перевели на удаленку) офис в Москве. Еще глубже осознали свои ценности и перестроились на онлайн-коммуникацию. Теперь для нас действительно не существует границ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.