Организация

ООО Липецкий Механический Завод

2,5
Липецк
Организация

ООО Липецкий Механический Завод

ООО «Липецкий механический завод» является поставщиком и производителем наиболее сложных модификаций шасси для зенитно-ракетных систем С-300В и «Антей-2500». Обладает всеми необходимыми мощностями, технологическим оборудованием, документацией. Основу производственной программы составляют модернизированные самоходные гусеничные шасси различных модификаций для установки радиолокационных станций, пусковых установок, станций наведения ракет и передвижных командных пунктов. Кроме того, предприятие осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание всех видов выпускаемой техники, выполняет капитальный ремонт гусеничных шасси, изготовление и поставку запасных частей. Липецкие машины широко используются в вооруженных силах РФ, и многих других странах мира.

На нашем заводе Вы сможете получить опыт у профессионалов своего дела, которые работают в отрасли более 40 лет, принять участие в интересных производственных процессах.

Приглашаем Вас приобщиться к корпоративной культуре, принять участие в интересных корпоративных мероприятиях, воспользоваться нашими социальными программами, а также будете расти и развиваться вместе с нашим предприятием с уверенностью в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

30%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Слесарь ремонтник
Март 2024
Своевременно выплачивают заработную плату,отпуск можно разделить на части,большая парковка для автомобилей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании