Организация

ИП Бородин Кирилл Дмитриевич

4,8
Тамбов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Бородин Кирилл Дмитриевич

Компания производитель женской одежды собственного Бренда MUNECA, активно растущий и развивающийся на территории России. Мы представлены на ведущих маркетплейсах уже более 3х лет. 

Наша миссия: дарить своим покупателям уверенность и комфорт, предлагая качественную базовую одежду для офиса и ежедневных прогулок.

Швейные производства находятся в городе Москва и Тамбов. Основной Склад располагается в г. Тамбов. Команда работает по большей части удаленно.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Я работаю в бренде Muneca уже больше 4-х лет. У нас дружный коллектив и прекрасные рабочие условия. Я просто наслаждаюсь возможностью наблюдать и принимать участие в росте и развитии бренда. Что мне особенно нравится в месте, где я работаю, так это то, что руководство всегда прислушивается к мнению своих сотрудников. Мы можем свободно высказывать свои идеи и предложения, и наша команда всегда старается улучшить рабочие условия, чтобы сделать нашу работу более комфортной и продуктивной. Я благодарна за возможность быть частью этой команды и с нетерпением жду будущих возможностей и достижений!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании