Экспертная компания Ведущий инженер

ООО Экспертная компания Ведущий инженер

2,5

ООО "Экспертная компания "Ведущий инженер" - молодая, перспективная компания. Основной вид деятельности - экспертная деятельность в области обследования зданий и сооружений, а так же проектирование зданий и сооружений, систем инженерного обеспечения.

Штат компании не большой - всего 10 человек. Зато коллектив - это команда профессионалов, которые любят и знают свое дело.

Ведем деятельность на всей территории Российской Федерации: от Калининграда до Камчатки, от Сочи до Мурманска.

Наши клиенты: "АО "Полюс-Золото", корпорация "Роскосмос", ПАО "Газпром" и его дочерние предприятия и др.

Стремимся что бы каждый сотрудник стал частью команды.

Обеспечиваем профессиональное развитие сотрудников, предоставляя обучение за счет компании, передачу опыта от поколения к поколению, повышение квалификации и корпоративное обучение.

Информация подробнее на сайте компании.

Информация про стажировки и другие вакансии: 1-engener.tilda.ws

Тамбов
Город
Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
2,5
удовлетворительно
Не работает с отзывами
67%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
1,2
Апрель 2022
Прекрасное место работы в наилучшей промышленной зоне г. Тамбова. На обеде можно выйти и пройтись по двум автозаправкам, при чем одна из них газовая! Работая инженером, будите не только чертить в прекрасном нанокаде, но и отвечать на звонки, подменять менеджеров, в случае их отсутствия - это прекрасный опыт! Офис - это уютный кабинет, где даже имеется импортная микроволновая печь с таймером. Туалет оснащен биоактивной защитой от разного рода бактерий вредных и полезных для организма, максимальная защита утром при обработке помещения хлор-составом. Коллектив состоит из прекрасных, ответственных двоих специалистов, занимающихся делом по профессии и чувствующих все тонкости своего правого дела (сами убедитесь, но спойлер-конструкторов нет). Лучшая работа в мире!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся