Организация

ИП Щербаков Петр Михайлович

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ИП Щербаков Петр Михайлович

"Бизнес — центр" - работает с 2008 г. на территории г. Ульяновска, является бизнес-площадкой для руководителей коммерческих организаций г. Москвы по сопровождению клиентов, проведению тренингов для административного персонала.  

  • Компания ReClient — признанный профессионалами лидер по технологиям продаж для частных клиник Москвы.
  • Центр наших интересов — это разработка и внедрение решений по привлечению пациентов и повышению их лояльности.
  • С 2009 года наша ведущая специализация – решения для медицинского бизнеса Москвы. Помогая развиваться лучшим клиникам, мы повышаем качество жизни людей.

    Наша высокая конкурентоспособность – это результат высокой ответственности, непрерывного совершенствования бизнес-процессов и работы команды профессионалов.

    Вам интересно развиваться быстрее и достичь в жизни больше? Если вы готовы не просто «работу работать», а, как мы говорим, «каждый день расти над собой» - добро пожаловать в нашу команду профессионалов!

    Почему работать в ReClient?

  •  

    Команда активных и позитивных людей

    "С кем поведешься - от того и наберешься". С первого дня в Компании вы заметите, что у нас работают люди с высокой продуктивностью, для которых доброжелательное отношение и взаимопомощь - это норма жизни.
  •  

    Интересные амбициозные проекты

    Московский бизнес верит только результатам. У нас работать непросто, но в этом есть дополнительный интерес, если вы любите небанальные задачи. А если вы станете руководителем подразделения или менеджером проектов, то научитесь создавать эффективные решения еще быстрее.
  •  

    Работает система корпоративного обучения

    Сама атмосфера в Компании и круг вашего ежедневного делового общения – это уже отличный полигон для тренировки деловых компетенций. Для вашего профессионального роста мы предлагаем разнообразные программы обучения – от внутренних тренингов до долгосрочных программ в ведущих обучающих организациях РФ.
  •  

    Достойная мотивация

    Наши специалисты зарабатывают больше, чем в среднем по региону на аналогичных позициях. В Компании действует прогрессивная система мотивации, которая позволит вам влиять на рост своих доходов.
  •  

    Гибкая социальная политика

    У нас есть 5 разных режимов работы, от ночных смен до стандартного 5-дневного графика. По мере роста ценности вашей работы для Компании, мы готовы гибко учитывать ваши обстоятельства и предлагать оптимальные условия для долгосрочного сотрудничества.
  •  

    Технологичность бизнес-процессов

    Ваше время помогут оптимизировать информационные системы отчетности, управления проектами и внутренних коммуникаций. Сможете на традиционных «первых четвергах месяца» узнать о наших достижениях. Действует простая система обратной связи с любым из руководителей Компании.
  •  

    Свободный стиль общения в Компании

    Работая с нами, вы будете свободны от дресс-кода и лишней бюрократии. В Компании принято обращаться на «ты» даже к руководителям, но у нас это не ведет к фамильярности, а, напротив, повышает качество деловых коммуникаций. В нашей Компании многие дружат «домами» и сохраняют эту дружбу на долгие годы.
  •  

    Хорошие условия для работы и отдыха

    Просторные помещения с большими окнами, оборудованные всем необходимым рабочие места, много красивых растений и приятных мелочей. В комнате отдыха вас встретят свежезаваренный чай и кофе, любимое TV и даже возможность сделать разминку на турнике. Наш по-домашнему уютный теплый офис поможет вам работать с удовольствием!
  •  

    Интересно отмечаем каждый праздник

    Говорят, что хорошая работа начинается с хорошего отдыха =) Каждый наш праздник – это совершенно уникальный фонтан креатива, который запоминается участникам надолго! День рождения в Компании приятно удивит вас сюрпризами от любимых коллег, и, возможно, у нас получится исполнить даже ваше заветное желание…

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.