Организация

ООО Дельта Тейлоред Проджектс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дельта Тейлоред Проджектс

DELTA tailored projects – компания, основанная в Москве в 2018 году, деятельность которой охватывает сразу несколько наиболее востребованных направлений прогрессивной части строительного рынка.

https://deltatp.com/ru

Специалисты компании успешно работают в области управления проектами строительства и реконструкции гостиничной, офисной и люксовой частной недвижимости.

В числе проектов нашей команды ко-воркинг Атмосфера площадью 7 000 кв.м. в Москва Сити, несколько проектов для международной сети ко-воркинг пространств WeWork общей площадью около 3 000 кв.м., медиа-центр для международного новостного агентства в центре Москвы, гостиница в историческом центре Смоленска, комплекс зданий и сооружений охотхозяйства, включая мясокомбинат, жилые дома на площади 2 ГА. В настоящее время команда занята не только российскими проектами, а активно ведет ряд зарубежных проектов.

Основные услуги:

  • разработка бюджетов проектов и управление строительными затратами, в т.ч. проведение функционально-стоимостного анализа проектов (value engineering);
  • оценка стоимости и капитальных вложений в потенциальные объекты инвестирования, на любой стадии строительства;
  • проведение прозрачных конкурентных процедур по выбору подрядных организаций (проектирование, СМР, инженерия, мебель, технологическое оборудование, оснащение и операционное наполнение);
  • мониторинг рынка на предмет поиска оптимальных поставщиков материалов, заложенных в проект, организация поставок;
  • организация и надзор за полным циклом строительного проекта;
  • осуществление функции Технического Заказчика.

Команда специалистов DELTA tailored projects имеет многолетний опыт совместной профессиональной работы, надежные партнерские связи и положительную репутацию на рынке. Эти качества позволяют компании иметь постоянную рабочую загрузку и выбирать для реализации самые интересные проекты в области коммерческой и частной недвижимости, в России и за рубежом. 

Заказчик DELTA tailored projects – частный или корпоративный инвестор, стремящийся профессионально реализовать проект строительства или реконструкции, оценить и четко отследить размер инвестиций, защитить свои интересы при строительстве с финансовой и юридической стороны.

Мы постоянно мониторим рынок, отслеживаем и чутко реагируем на потребности инвесторов. Мы вкладываем силы и средства в развитие и расширение компании, следуя последним тенденциям развития отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании