Организация

ООО ЕЛЕНА

Нет отзывов
Тамбов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЕЛЕНА

Рекламная компания «Елена» с 2001 года специализируется на размещении интернет-рекламы. Является сертифицированным партнёром Яндекса с 2005 года, бизнес партнером Google.AdWords и 1С-Битрикс. 

Осуществляет эффективную и профессиональную настройку рекламных кампаний на проектах Яндекс.Директ и Google.Adwords, Яндекс.Маркет, Google Покупки, MyTarget, в социальных сетях: Instagram, ВКонтакте, FaceBook, видеорекламы в YouTube и Яндекс.Дисплей, что повышает количество продаж клиентов.

В быстрые сроки выполняют поставленные задачи с помощью современных программных технологий: Excel, Key Collector, SpyWords, XMind, Power BI, База Пастухова, системы Аналитики (Yandex.Metrika, Google Analytics), системы колтрекинга (CallTouch, CoMagic, Roistat), автоматизация РК (K50, Origami). Это позволяет осуществить индивидуальную настройку рекламной кампании для каждого клиента.

Компания «Елена» предоставляет интерактивные отчеты с помощью инструмента Power BI, где показатели рекламных кампаний представлены в виде диаграмм и графиков, в динамике с планами и фактическими результатами. Данные можно детализировать по одному щелчку мыши.

Более 50 сотрудников являются сертифицированными специалистами в области Яндекс Директа, Google Adwords, Power BI, Excel NFD, Origami, SMM-менеджер и ВЕБ-аналитики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.