Организация

Blizko.ru

Нет отзывов
Тамбов
Организация

Blizko.ru

Портал BLIZKO.ru – это одна из крупнейших федеральных торговых интернет-площадок. Мы - огромный торговый центр в Интернете, где разные компании - от Интернет-магазинов до небольших маникюрных кабинетов - могут размещать свои товары и услуги и привлекать клиентов из Интернета.

На сегодняшний день BLIZKO.ru представлен в 7 филиалах, 30 городах франшизной сети и более чем в 160 городах присутствия.

 

Для покупателей BLIZKO.ru – это огромный торговый центр в Интернете, в котором собраны товары и услуги предприятий их родного города. Все в одном месте - информация о скидках и распродажах, поиск по товарам и предприятиям, удобная карта города и многое другое.

 

Для предпринимателей  BLIZKO.ru - это возможность бесплатно открыть свой on-line магазин, за 5 минут создать полноценный, продающий сайт своей компании. Важное преимущество on-line магазинов на BLIZKO.ru в том, что здесь уже есть миллионы покупателей. Остается только оформить свою точку продаж, разместить товары, услуги и  встречать клиентов. 

 

Сегодня на портале более 6 000 платных клиентов, и это количество растет на 30% 3-й год подряд, не смотря на кризис

Более 7 миллионов человек ежемесячно приходят на наш портал, чтобы совершить покупку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.