Организация

ИП Степанов Сергей Владимирович

Нет отзывов
Кропоткин
Организация

ИП Степанов Сергей Владимирович

Компания ГрузАвтоМир под руководством индивидуального предпринимателя Степанова Сергея Владимировича молодая динамично развивающаяся команда единомышленников, осуществляющая деятельность по перевозке грузов автомобильным транспортом по территории Российской Федерации.

Наша специализация – грузоперевозки по всей территории РФ тентованными, наливными, контейнерными, цельнометаллическими, бортовыми, изотермическими грузовиками, а также рефрижераторами, различной грузоподьемности.

Среди наших клиентов как крупные логистические, производственные и торговые компании, так  и множество средних и небольших предприятий, физические лица.

Наши логисты всегда на связи с Заказчиками и водителями, любые возникающие вопросы решаются оперативно.

Головной офис компании находится в Москве. В стратегических планах развития компании  расширение сети и открытие дополнительных представительств в регионах. В середине ноября открыт дополнительный офис компании в г. Кропоткин Краснодарского края, проводится набор сотрудников.

Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников проводим обучение, семинары, тренинги и будем рады приветсвовать в нашей команде энергичных, целеустремленных, амбициозных, результативных сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.