Организация

ООО Международный центр дистанционного образования

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Международный центр дистанционного образования

Современное образование, будь то начальное, общее либо профессиональное уже невозможно представить себе без новых инновационных форм обучения, включающих широкое применение дистанционных образовательных технологий. Именно они делают образовательный процесс общедоступным и  при этом отвечающим высоким стандартам в обучении вне зависимости от местонахождения учащегося.

Международный Центр Дистанционного Образования  - это многопрофильный центр с офисами в России и за рубежом, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки образовательного контента, предоставляющий свои образовательные программы под различными брендами. 

Сегодня количество ежедневно обучающихся по нашим программам достигло более 1000 человек, и это не предел!

Мы не стоим на месте. Каждый год наша команда разрабатывает и внедряет новые программы обучения, новые технологические решения, расширяя возможности для личного и профессионального роста наших слушателей. 
 

Мы приглашаем в нашу команду молодых и амбициозных сотрудников, которые не боятся сложных задач и готовы к нестандартным решениям, имеющие творческий подход и позитивное мышление!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.