Организация

ООО МедЛаб

Нет отзывов
Тамбов
Организация

ООО МедЛаб

О компании «МЕДЛАБ»

МЕДЛАБ – 10 фактов о нас

1. История сети медицинских центров МЕДЛАБ началась в апреле 2014 года.

2. 9 лет назад наша команда насчитывала всего 10 человек. И это были настоящие профессионалы своего дела. Ставка на высокий уровень профессионализма - жизненное кредо МЕДЛАБ. 

3. Сегодня МЕДЛАБ - это сеть клиник в различных частях нашего города с собственной медицинской лабораторией и с большой командой специалистов.

4. Лабораторная диагностика в МЕДЛАБ – это огромный спектр анализов: более 3000 наименований.

5. Мы не лечим анализы. Мы лечим людей! Даже в выходные в МЕДЛАБ ведут прием прекрасные врачи различных специальностей, к которым можно обратиться за консультацией.

6. Мы всегда опережаем желания пациентов – у нас можно сдать кровь на срочные и очень сложные анализы; из вены или из пальца; у нас есть специалисты по забору интимных мазков и профессиональные медсестры для наших маленьких пациентов

7. МЕДЛАБ гарантирует Точность. Срочность. Безопасность. Анонимность. Удобство.

8. Гарантия точности базируется как на высоком профессиональном уровне врачей, так и на экспертном уровне оборудования.

9. МЕДЛАБ- это команда единомышленников. Здесь нет случайных людей. Только те, кто стремится стать лучшими в своем деле, становятся частью коллектива.

10 МЕДЛАБ заботится о своих сотрудниках. Для них предусмотрена программа корпоративных привилегий, включающая корпоративные мероприятия,программы, скидки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании