Организация

ООО ГРАНУМ

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО ГРАНУМ

ООО «Гранум» это инжиниринговая компания полного цикла, работающая в сфере строительства и реконструкции предприятий, занимающихся переработкой и хранением продукции растениеводства, таких, как комплексы для приёмки, очистки и сушки различных сельскохозяйственных культур, зернохранилища различного назначения и конфигурации, перевалочные пункты и т. д.  

Основным принципом работы компании является использование современных технологий и инженерных знаний, которые позволяют снизить издержки как на стадии строительства объекта, так и во время его эксплуатации, что в свою очередь ускоряет окупаемость всего проекта.

Обладая допусками специализированных саморегулируемых организаций на строительство, проектирование и изыскания, мы выполняем весь комплекс работ и услуг, связанный с созданием новых и реконструкцией действующих объектов по хранению и переработке различных сельскохозяйственных культур.

Основные направления нашей деятельности:

проектирование;  

подбор и поставка оборудования;  

строительно-монтажные работы;

автоматизация;

ввод в эксплуатацию и сервис.

Грамотное управление проектом обеспечивает максимальную слаженность действий на всех стадиях его реализации, от выработки предпроектного решения до ввода объекта в эксплуатацию. Это позволяет благополучно реализовать проект с минимальными затратами в сжатые сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.