Организация

ООО Вектор Сервис

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Вектор Сервис

ООО " Вектор Сервис"

«Вектор Сервис» -  это динамично развивающаяся компания специализируется на изготовлении и установке конструкций из ПВХ более 7 лет.

За это время компания не только расширила производство и виды предлагаемых услуг, но и накопила огромный опыт. Начав с небольших масштабов, сегодня компания «Вектор Сервис» имеет обширную структуру представительств в Саратове, Волгограде, Самаре, Пензе, Воронеже, Тамбове, Нижнем Новгороде. И если в начале существования качественные окна производили и монтировали порядка 30 человек, то сегодня их уже более ста. И это не просто цифры, это показатель успешной динамики, и каждый из сотрудников может по праву именоваться настоящим профессионалом своего дела.

Качество для компании «Вектор Сервис» превыше всего, именно поэтому при испытании материалов, технологий и установки используются стандарты, превышающие ныне действующие в России. Окна это важно, поэтому компания «Вектор Сервис» предлагает только лучшее, гарантируя качество, при этом компания ведет демократичную ценовую политику. Красивые и качественные окна должны быть у всех.

Компания «Вектор Сервис» предлагает:

  • Пластиковые окна и двери в квартиры, коттеджи, офисы любой сложности и цветовой гаммы.
  • Остекление балконов и лоджий.
  • Торговые и офисные перегородки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.