Организация

LIVEN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

LIVEN

Компания «Liven» была основана в 2009 году и изначально работала в нескольких направлениях, таких как техническое обеспечение мероприятий, студийная звукозапись, концертная звукорежиссура, проектировка и инсталляция звуковых трактов. Постепенно, по мере накопления опыта и расширения технической базы, все вышеперечисленные направления деятельности вполне закономерно слились в одно-единственное — производство высококачественных отчетных материалов о концертах. Только в течение последних трех лет были проведены записи концертов групп "Би-2", "Therr Maitz", "Браво", "Сплин", "Смысловые Галлюцинации", "Uma2rmaN", "Аквариум",  "Крематорий", Найк Борзов, "Слот", "Louna", ряда оркестровых, джазовых и камерных ансамблей, был освоен ряд крупнейших концертных площадок Москвы (Государственный Кремлевский Дворец, Малая Спортивная Арена СК "Лужники", Крокус-Сити, StadiumLive, Arena Moscow, ГлавClub, , MILK, P!PL, Б2, 16 Тонн и многие другие), выпущен ряд концертных DVD групп Би-2, Браво, Louna, Смысловые Галлюцинации, DVD на базе юбилейного концерта братьев Меладзе в ГКД.

 

Мы считаем, что каждый концерт является уникальным событием и наша работа нацелена на погружение слушателя в атмосферу живого выступления. Каждая концертная запись имеет свои особенности, как с точки зрения музыкального исполнения, так и с точки зрения настроения и подачи того или иного произведения. В своей работе мы стремимся популяризовать интерес к концертным записям у широкого круга слушателей. Тем самым мы косвенно повышаем требования слушателей к качеству записываемого шоу и, в конечном счете - к качеству концертной индустрии в целом.

 

В настоящий момент мы заинтересованы в увеличении количества записей, в силу чего открываем вакансию на должность менеджера по продажам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.