Организация

Центр технологий функциональной диагностики

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Центр технологий функциональной диагностики

О ЦЕНТРЕ ТЕХНОЛОГИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Центр технологий функциональной диагностики создан компаниями «МедПромИнжиниринг» (г. Москва) и «Телемедицинские Технологии» (г. Москва) с целью разработки, производства, интеграции медицинского оборудования и ИТ-решений для функциональной диагностики. Продукция Центра под торговой маркой АриаМед - это широкая линейка оборудования для функциональной диагностики, которое отвечает самым высоким стандартам современной медицины: электрокардиографы, ГЛОНАСС-электрокардиографы, холтеровские мониторы, фетальные антенатальные мониторы, электроэнцефалографы, электрореографы, электроспирографы.

Центр технологий функциональной диагностики объединил в себе высококвалифицированных специалистов в сфере разработки, производства, сервиса и продвижения медицинского оборудования и ИТ-решений для функциональной диагностики.

НАШИ ЦЕЛИ


  • Создание оборудования и решений, соответствующих по своим техническим и функциональным характеристикам высоким международным стандартам.
  • Обеспечение доступности своевременной экспертной диагностики для любого пациента, вне зависимости от расстояния до центров оказания медицинской помощи.
  • Создание условий для максимально оперативного взаимодействия врачей различных специализаций при постановке диагноза каждому пациенту.


Разработка и интеграция программно-аппаратной системы комплексного диагностирования ТелеМед

При решении поставленных задач сотрудники Центра руководствуются высокими требованиями к качеству выполнения каждого из этапов работы. Для этого во внутренние процессы деятельности Центра внедрены повышенные стандарты контроля качества на протяжении всего жизненного цикла любого из изделий.

В Центре со всей серьёзностью относятся не только к контролю качества технических и функциональных параметров производимых изделий, но и к качеству оказываемых сервисных и прочих услуг потребителям и партнёрам.

Работа специалистов Центра осуществляется в тесном взаимодействии с медицинским сообществом. Работая бок о бок с ведущими специалистами различных медицинских специальностей, мы имеем возможность закладывать в наше оборудование и решения все самые актуальные и необходимые для наиболее эффективного применения функции и параметры.

Особое внимание уделяется сервисному сопровождению выпускаемого оборудования и решений. Разработаны и внедрены различные сервисные пакеты, позволяющие потребителям оперативно получать не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание.


Центр технологий функциональной диагностики - это постоянно развивающий свои компетенции коллектив единомышленников, ставящий перед собой самые амбициозные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании