Организация

ИП Салон цветов Оранж

Нет отзывов
Тамбов
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

ИП Салон цветов Оранж

Цветы - это красота, что вдохновляет, восхищает и покоряет сердца и души людей уже очень и очень давно.

Как жаль, что в торопливом ритме городов мы забываем, порой, говорить о своих чувствах. Не переживайте: когда тяжело подобрать слова, цветы станут вашим незаменимым помощником.

Алые розы возлюбленной, как символ пылкой страсти? Строгие хризантемы в знак благодарности? Очаровательные герберы с пожеланием хорошего настроения? Или такой милый цветок в кашпо для домашнего уюта? Зачем выбирать, если в салоне цветов «Оранж» именно вас ожидает множество цветов от лучших поставщиков из Голландии, Кении и Эквадора. Каждый цветок, каждый бутон проходит через заботливые руки команды опытных флористов, чтобы отдать вам всю свою красоту и чудесный аромат.

В салоне цветов «Оранж» мастера своего дела с профессионализмом и любовью подберут для вас цветы на самый взыскательный вкус. Мы ценим качество работы: к каждому клиенту наши флористы стараются найти индивидуальный подход, учесть вкусы и пожелания, предложить именно то, что соединит в себе красоту, изящество и стиль.

Дружная команда салона цветов «Оранж» возьмет на себя все заботы: от выбора поставщика – до доставки цветов на дом. Вам останется лишь наслаждаться теплыми эмоциями и искренними чувствами от радостных улыбок тех, кто вам дорог.

Мы гарантируем, что заказ любой сложности – от полного флористического сопровождения свадьбы и юбилея – до простого, но изящного букета будет выполнен точно в срок и с огромной любовью и заботой.

Мы обещаем, что отберем для вас только лучшие цветы, чтобы они радовали вас, ваших родных и близких. Мы приложим все усилия, чтобы ваш букет или композиция стали не только подарком, но и воплощением ваших самых нежных, чистых и добрых чувств.

Не ищите повода – дарите своим близким радость и улыбки, а флористы салона цветов «Оранж» помогут подобрать не только цветы, но и приятные мелочи и очаровательные сувениры, чтобы сделать ваш подарок действительно эксклюзивным и незабываемым!

«Оранж» - цветочное воплощение ваших чувств.

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.