Организация

АГРО

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

АГРО

 ООО «Агромаш», торговая марка «Агро-стимул» - разработчик, производитель и поставщик инновационного технологического оборудования для сельского хозяйства.

Наша компания с 2005 года лидер в разработке и производстве оборудования по производству высокоэффективных кормов для животных и птицы методом экструзионной переработки грубых волокон (таких, как солома, сено, отруби, камыш) совместно с зерном. 

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над созданием новых единиц оборудования,  технологий ускоренного откорма животных, бизнес-идей для фермеров.

Мы стремимся к тому, чтобы повысить рентабельность в сельском хозяйстве в несколько раз,  сделать жизнь фермера лучше и легче, чтобы все отходы в сельском хозяйстве превращались в доходы, а занятие сельским хозяйством превратилось в высокодоходный бизнес.

Высокий уровень интеллектуальной собственности – наши разработки защищены патентами РФ, которые позволяют нам сегодня  быть лидером в своей отрасли.

Научные разработки. Уровень наших разработок, таких как  «Российское чудо», пробиотик «Здоровье плюс», которые мы передаем сегодня в российские хозяйства совершенно бесплатно,  позволяет поднять продовольственную безопасность в нашей стране.

Центральный офис, производство, лаборатория и конструкторское бюро располагается в городе Кирове, Кировская область.

Собственное производство и партнеры. Дружный коллектив компании включает в себя свой конструкторский отдел, свое производство, сервисный отдел для оперативной связи с Вами.

Мы работаем с десятками компаний в сфере машиностроения, электроники, производства  электрических машин, как российских, так и зарубежных,  производящих комплектующие для нашего оборудования.

Центральный офис, производство, лаборатория, конструкторский отдел располагаются в городе Киров, Кировская область. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.