Организация

ООО ВК Сервис

2,3
Новомосковск (Тульская область)
Организация

ООО ВК Сервис

Компания, ООО «ВК Сервис», основана 20 апреля 2009 г. В основу идеи, заложенной в момент создания компании, лег принцип: «Безаварийное и бесперебойное использование
потенциала существующих инженерных систем, путем своевременной профилактики и проведению текущих ремонтных работ».

Наша Компания зарекомендовала себя как надежный партнер на российском рынке в области очистки и восстановлении инженерных систем на предприятиях различного профиля и форм собственности.

Основным видом деятельности ООО "ВК Сервис" является восстановление инженерных систем: предприятий, городской инфраструктуры, а также обособленных автономных объектов.

Наша Компания обеспечивает лучшее качество предоставляемых услуг, посредством применения новых прогрессивных технологий. Благодаря этому компания может оперативно, без демонтажа и остановки системы, провести диагностику и работы по очистке коммуникаций и оборудования, произвести комплексные работы по очистке (под очисткой понимается полное удаление отложений любого характера), текущему ремонту, восстановлению работоспособности инженерной инфраструктуры.

Стратегической целью является становление ООО «ВК Сервис» лидером на российском рынке в предоставлении услуг в области проектирования, строительства, восстановления и модернизации инженерных систем всех видов и сложностей различного назначения.

Обратившись в ООО "ВК Сервис", Вы можете быть уверен, что наши специалисты обеспечат в кратчайшие сроки исполнение комплекса всех необходимых работ, начиная с разработки проектной документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

 

Телефон:8-906-624-34-31

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Водитель
Июнь 2023
Близость к дому снабжение западными частями и больше ничего толком нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.