Организация

АО Тамбовское ОКТБ

2,7
Тамбов
Организация

АО Тамбовское ОКТБ

О Компании

Открытое акционерное общество «Тамбовское опытно-конструкторское технологическое бюро» организовано в 1961 году и уже более 50 лет успешно работает на рынке средств защиты органов дыхания, приборов контроля средств защиты органов дыхания, противопожарной техники и товаров народного потребления.


Отдельным направлением является разработка, изготовление и ремонт установок получения гипохлоритов для обеззараживания питьевой воды и обезвреживания сточных вод. Изготовление титановых анодов с металлооксидным активным покрытием ОРТА и ОРТА-И как по чертежам предприятия, так и по чертежам заказчика, а так же восстановление металлооксидного активного покрытия.

ОАО «Тамбовское ОКТБ» располагает высококвалифицированными кадрами, современной лабораторной и производственной базой, что позволяет вести разработку и изготовление нестандартного оборудования, приборов контроля, штампов для изготовления деталей любой конфигурации.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия в системе сертификации ГОСТ Р, сертификатами в области пожарной безопасности, санитарно-гигиеническими заключениями.

На предприятии разработана, функционирует и сертифицирована система менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Главный механик
Февраль 2023
Никто никуда не торопится. Рай для пенсионеров. После работы никто не остаётся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Тамбов