Организация

ООО Интерьер Салон

Нет отзывов
Тамбов
Организация

ООО Интерьер Салон

История окна так же продолжительна, как и история его оформления.

    На сегодняшний день дизайн, производство и продажа окон, жалюзи, карнизов и штор - это отдельное направление со своими лидерами и модой.

     Группа Компаний «Интерьер» - занимает лидирующее место на рынке продукции для оформления окон и оконных проемов. Группа Компаний «Интерьер» создана в 2004 году. Начиналась Группа Компаний "Интерьер" с отдела розничной продажи окон площадью 10 кв.м.. Уже тогда коллектив думал о своих клиентах и всегда работал по принципу "Главное - желание клиента".

    В настоящее время ассортимент продукции такой, что, купив окно, клиент может задекорировать его, не выходя из салона Группы Компаний "Интерьер". Благодаря результатам работы и стремлениям соответствовать запросам наших клиентов, Группа Компаний "Интерьер" стала не только продающей, но и производящей.

   Сегодня Группа Компаний производит большую часть продукции, которую рада предложить своим клиентам. Производственные мощности компании предопределили развитие оптовой торговли в Центральном Федеральном округе. Сеть розничных фирменных салонов «Интерьер», активно развивающаяся в последнее время, – это место, где помогут выбрать и оформить любое окно, в соответствии с любыми требованиями и пожеланиями. Это место, где всегда рады клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.