Организация

ОТДЕЛКИНО CITY

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ОТДЕЛКИНО CITY

ОТДЕЛКИНО CITY – интернет-гипермаркет №1 в России по продаже отделочных материалов. 

Наш традиционный конек – экономия времени и средств клиентов. 

В ассортименте магазина более 700 000 позиций для отделки и ремонта, в настоящее время это самый большой ассортимент товаров для отделки и ремонта представленных на одном сайте в мире. 

Более 120 сотрудников компании ежедневно обрабатывают тысячи заказов клиентов, собственный автопарк грузовых автомобилей оперативно доставляет товары по Москве и Подмосковью. Надежная служба доставки по России обеспечит отправку заказа в любой регион страны.

Компания ОТДЕЛКИНО CITY удостоена Национального сертификата - ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2018 - На основании данных государственной статистики за прошлый отчетный период ОТДЕЛКИНО CITY добилось преимущества над более чем 10 000 конкурентами в  отрасли и заняло лидирующую позицию во Всероссийском Бизнес-Рейтинге среди множества компаний, которые зарегистрированы и успешно работают на территории Российской Федерации.

Помимо продажи отделочных материалов otdelkino.ru предлагает комплексные решения. Компания помогает клиентам создавать неповторимый облик помещениям любого назначения, для чего требуются не только отделочные материалы, но и дизайн-проект, и услуги по отделке и ремонту. Именно поэтому мы присылаем к вам проверенные бригады мастеров и опытных дизайнеров. 

ОТДЕЛКИНО CITY работает с 2007 года и наша главная задача – помогать клиентам сделать правильный и выгодный выбор, качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Декабрь 2023
Лояльное отношение, уровень заработной платы, график работы, расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 34 000 до 34 000
Белгород
от 100 000 до 120 000
Белгород