Организация

АО Корпорация Росхимзащита

Нет отзывов
Тамбов
Организация

АО Корпорация Росхимзащита

АО «Корпорация «Росхимзащита» - организованное знание, объединенный опыт, безопасность человека.
 

АО «Корпорация «Росхимзащита» - вертикально-интегрированная структура Оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, создана в соответствии с Указом Президента РФ от 29.10.2003 г. № 1265 и Постановлением Правительства РФ от 11.12.2003 г. № 751.

Наша главная цель - обеспечение безопасности нации, приоритетные направления деятельности - разработка перспективных технологий, производство, модернизация, ремонт систем жизнеобеспечения и защиты человека. 

«Росхимзащита» - лидер в области  производства высокотехнологичной продукции - средств эффективного противодействия широкому спектру техногенных и природных поражающих факторов, систем жизнеобеспечения. Разработки ученых Корпорации применяются в угледобывающей, газовой, горнорудной, металлургической и других отраслях промышленности, моряки-подводники не могут обойтись без дыхательных аппаратов производства ОАО «Корпорация «Росхимзащита».

Начиная с полета первого человека в космос, и во всех последующих полетах на кораблях "Восток" и "Восход", в экспедициях на орбитальных станциях "Салют", "Союз", "Мир" и МКС в системах жизнеобеспечения используется наша продукция.

Корпорация объединяет опыт и знания 11 предприятий: 5 научно-исследовательских институтов, 2 проектно-конструкторских организаций и 4 заводов. Предприятия находятся в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Ярославле, Туле и во Владимирской области. Головное предприятие находится в Тамбове.

 

Преимущества работы у нас:

Уверенность в завтрашнем дне - мы соблюдаем все требования законодательства РФ, поэтому у вас всегда будет полностью "белая" заработная плата без задержек, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные.

Забота о сотрудниках - бесплатный бассейн, медпункт, библиотека, волейбольное поле на территории предприятия. Дополнительные отпуска, дотации на питание и расширенный социальный пакет.

Профессиональный коллектив - команда ведущих профессионалов со всей России (Компания осуществляет релокационную поддержку)

Социальная ответственность - мы регулярно оказываем благотворительную поддержку детским домам, интернатам, медицинским и другим учреждениям.

Развитие - все сотрудники проходят регулярное обучение и повышение квалификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.