Организация

ООО Унифер

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Унифер

Unifer International GmbH - компания, занимающаяся поставкой высококачественных продуктов, таких как листовые удобрения и инновационных технологий сферы сельского хозяйства. Штаб-квартира нашей компании расположена в г. Эльменхорст на побережье Балтийского моря (Германия). Мы представлены на аграрных рынках Центральной и Восточной Европы, в таких странах как Германия, Украина, Россия и других странах СНГ.   

Unifer International GmbH не только поставляет самые передовые новшества для сельскохозяйственной отрасли, но также оказывает высокопрофессиональные консультационные и сервисные услуги. Наша дочерняя организация  ООО "Унифер" в г. Каховка / Украина, Представительство ООО «Унифер» в г. Воронеж / РФ, а также сервисные центры Унифер в отдельных странах Восточной Евпропы, обслуживают клиентов, передовых дистрибьюторов и современные сельхозпредприятия, в сфере питания и орошения растений, обеспечивая их инновационными и эффективными решениями XXI века.

В списке приоритетных направлений деятельности обозначено исследование влияния удобрений листовой подкормки на различные культуры сельскохозяйственного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.