Организация

ООО ТД Мясопродукт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТД Мясопродукт

«Тамбовский Мясокомбинат» — отечественный производитель качественных колбасных изделий и мясных деликатесов. Наша компания была основана более 15 лет назад как цех по изготовлению полуфабрикатов. Добросовестное отношение к делу и повышенное внимание к качеству продукции позволили нам быстро заслужить доверие покупателей и расширить производство. Сегодня наш ассортимент состоит более чем из 70 изделий, которые с успехом продаются по всей России. Мы постоянно растем и развиваемся, при этом сохраняя качество колбас и деликатесов на прежнем, очень высоком уровне.

ЕВРОПЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ ПРОИЗВОДСТВА МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ

ОБЪЕМЫ ДО 10 ТОНН В СУТКИ

Наше производство мясной продукции позволяет точно в срок изготавливать крупные партии колбасных изделий. При этом мы не работаем с переходящими остатками, и вы всегда получаете свежую продукцию.

 

СТРОГО ПО ГОСТ И ТУ

Мы ведем лабораторный контроль качества, имеем необходимые ветеринарные свидетельства и сертификаты соответствия, поэтому наша продукция отвечает самым высоким стандартам.

 

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ПРОДУКЦИЯ

Мы закупаем мясо у фермеров тамбовского региона - этот край, согласно рейтингу организации “Зеленый патруль”, был признан самым экологичным в 2015 году. Вкусовые качества изделий из чистого, натурального сырья - лучшая реклама для покупателей.

 

БЕЗ ГМО И ХИМИИ

На производстве мясной продукции используются камеры натурального копчения с опилками фруктовых деревьев, что позволило нам отказаться от дополнительных консервантов и усилителей вкуса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.