Организация

ИП Лимонов Сергей Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Лимонов Сергей Александрович

Группа сотрудников под руководством индивидуального предпринимателя Лимонова Сергея Александровича занимается разработкой и поддержкой программного обеспечения используемого для работы нескольких крупных веб-сайтов (в том числе www.zdorovieinfo.ru, www.dietamalyshevoy.ru и др.)

Группа для достижения своих целей старается использовать наиболее прогрессивные технологии в области разработки ПО. Среди этих технологий ASP.NET MVC, Umbraco CMS, Kooboo CMS, 1C-Bitrix. Для построения приложений группа использует стандартные и нестандартные архитектурные решния, призванные положительно влиять на качество кода и производительность готового продукта.

Представители группы имеют значительный опыт в разработке высоконагруженных систем. Благодаря накопленному опыту группа не боится знакомиться с новыми технологиями и брать их на вооружение, если они того заслуживают.

Руководитель группы прилагает максимум усилий для повышения комфортности работы. Рабочие места оснащены современным высокопроизводительным оборудованием. Сотрудники имеют возможность принимать участие в дополнительных проектах, которые реализует команда, по их выбору, в результате чего получить дополнительный доход как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. На данном этапе развития компании руководство делает ставку на профессионализм сотрудников. Взамен сотрудники могут получить комфортный для них график работы и условия труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.