Организация

Барбершоп ФРАНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Барбершоп ФРАНТ

Что такое барбершоп «ФРАНТ»?

Вы попали туда, где ценят мужскую исключительность. Это – сеть barbershop'ов в Москве. Это – место для настоящих мужчин.

Мы знаем, что нужно мужчинам в части ухода за волосами и кожей головы. Прежде всего, это – высококлассные мастера, настоящие профессионалы своего дела, обучавшиеся за рубежом современным техникам мужских стрижек и принимавшие участие в конкурсах парикмахерского искусства мирового масштаба. Также в нашем арсенале завоевавшая мировую известность марка профессиональных средств для мужчин American Crew, которая представлена у нас в полном объеме, и готовность подобрать продукцию, подходящую персонально для каждого клиента.

Мы владеем современными технологиями опасного бритья и заявляем это с гордостью. Да, мы бреем. Да, наши мастера обучены по мировым стандартам. А также мы легко придадим форму бороде и усам, аккуратный и ухоженный вид, проконсультируем относительно способов ухода и подберем необходимые средства.

 

Франт растет и развивается с каждым днем, а потому мы всегда нуждаемся в тех, кто родился с ножницами и опасной бритвой в руках.

Разыскиваем высококлассных барберов и профессионалов своего дела, полностью уверенных в собственных силах и получающих невероятное удовольствие от любимой работы. Узнали себя? Нам по пути!

Взамен на ваш профессионализм обещаем достойно оплачиваемую работу, сильную мужскую компанию, возможность обучаться за рубежом, расти карьерно и творить, творить, творить...

 

https://www.youtube.com/watch?v=VNPcGXzx4h8

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании