Организация

Компания Диал

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Компания Диал

Продажа деревообрабатывающего и мебельного оборудования отечественного и импортного производства. Поставка режущего инструмента для деревообработки (ленточные пилы, дисковые пилы, ножи, фрезы, сверла и другое)/
Наша Компания, основанная в 2000 году, является поставщиком оборудования и инструмента для обработки древесины и металла. Продукция, предлагаемая нашей фирмой, производится на ведущих станкостроительных и инструментальных предприятиях Западной Европы, Азии, России и СНГ. Учитывая специфику рынка, зная потребности отечественного производителя, мы поставляем высокопроизводительное, надежное и в то же время доступное и быстро окупаемое оборудование.

Уже более 20 лет мы поставляем на Российский рынок наиболее качественные ленточные и дисковые пилы, фрезы и свёрла, деревообрабатывающие станки и мебельное оборудование. Широкий ассортимент предлагаемого нами деревообрабатывающего оборудования и инструмента позволил нам в краткие сроки добиться позитивного отношения к нашей компании от крупнейших производителей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 55 000
Воронеж
от 60 000
Курск