Организация

ФЕДХОЛДИНГ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ФЕДХОЛДИНГ

"ФедХолдинг"  - группа компаний, ядром которых является сеть магазинов розничной торговли  «Товары с Уценкой».

Сеть начала свое существование в 2000 году как "Техника с Уценкой". Но, так как ассортимент предлагаемых товаров значительно расширился, мы переименовались в  «Товары с Уценкой». Ассортимент товаров, доступных для покупателей в магазинах сети, представлен как крупной и мелкой бытовой техникой и электроникой, мебелью, строительными инструментами, предметами интерьера и многим другим. Магазины располагаются в различных частях города Санкт-Петербурга и находятся рядом со станциями метро, также магазины есть в Ленинградской области.

Транспортная компания «Грузокурьер» работает на рынке автомобильных перевозок Санкт-Петербурга более 10 лет.

За время работы компания зарекомендовала себя как надежный и грамотный перевозчик, всегда идущий навстречу клиенту. Собственный автопарк и команда опытных высококлассных специалистов позволяет нам предоставлять качественный сервис по одним из самых низких цен в Санкт-Петербурге.Основной специализацией компании «Грузокурьер» является перевозка мебели, крупной и мелкой бытовой техники по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Клиентами транспортной компании «Грузокурьер» являются как физические, так и юридические лица.

Так же в холдинге присутствуют и другие направления, такие как: оптовая торговля мебелью, оптовая торговля запасными частями  и аксессуарами для бытовой техники и электроники, авторизированый сервисный центр и ряд других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.