Организация

ООО Техновелд

4,7
Курск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Техновелд

Торгово-производственная компания Техновелд работает с 2009г.

Мы специализируемся на разработках, производстве, продаже и сервисном обслуживании промышленного оборудования для сварки и резки металла. 

За время работы мы приобрели большой практический опыт внедрения оборудования различной степени сложности на предприятиях России. 

Сеть филиалов в ЦФО дает нам возможность быть ближе к нашим клиентам. Региональные склады, сертифицированный сервисный центр и профессиональные сотрудники позволяют гарантировать бесперебойную работу поставляемого оборудования. 

Параллельно с поставками оборудования и комплектующих, в 2019 году было основано собственное производство станков термической резки, периферийного оборудования для промышленной роботизации и конвейерных систем перемещения.  Наше производственное подразделение располагает всем парком современного оборудования для металлообработки и сварки, собственным конструкторским отделом и квалифицированным персоналом прошедшем обучение. 

Цель нашей компании: Обеспечение оптимального решения задач наших клиентов в области сварки, резки и обработки металла.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Наверное одна из лучших компаний в Курске, по крайней мере из тех, где доводилось работать. Офис расположен в довольно удобном месте, что позволяет легко добираться на общественном транспорте из любой точки города. Молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь. Заработная плата по курским меркам вполне достойная, выплачивается без задержек 2 раза в месяц, оформление и соцпакет так же на месте. Руководители фирмы люди компетентные и доброжелательные, создают прекрасные условия для профессионального роста своих сотрудников, всегда находят время обсудить рабочие проекты, дают четкие указания и готовы помочь сориентироваться в решении любых вопросов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании